Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 01:58   #119
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Yegor, хм, а чтож фрост тогда мне ни одного ака не забанил и моим знакомым и клиентам которые юзают мой обход фроста для пакетхака? у меня там как раз именно через тот модуль всё хукается)

CodeMonkey, классы боюсь тут не поюзать, ну по крайней мере напрямую, в "хук-функция" (хз как её более нормально обозвать, ну которая будет вызываться вместо оригинальной) передаётся только то что было передано в оригинальную функцию, следовательно никакой информации о том к какому экземпляру класса принадлежит функция если она метод нету и ничего работать не будет...

единственное возможно если использовать классовые методы (то есть перед procedure/function/полями дописать class) то может и прокатит (я не зная как компилятор такие методы обрабатывает, но по логике они будут обычными функциями), но смысла при этом в классах по моему нет ибо экземпляры класса отменяются...

ЗЫ но можно сделать "хук-функции" которые будут вызывать нужные методы нужного класса, правда учитывая что объект UNetworkHandler в клиенте только один всётаки не вижу в этом смысла
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием