Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 22:54   #431
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 23
Сказал Спасибо: 7
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
kostya_onishenko пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfik Посмотреть сообщение
trezub, была бы такая тяга к рубликам и продажность - фогей бы давно был помесячным... или вы реально верите в то что кто то из администрации будет подкупать тех кто ломает их защиты? хорошее у вас курево
незнаю (вернее не понял), за что мне дали неделю бана, в принципе это не смертельно, да и не тревожит вообще - хоть пожизненно . Я ничего не пытался прорекламировать, а просто хотел сказать наболевшую правду. Не в обиду будет сказано - Morfik, Вы хотите сказать, что все делаете просто от души и бесплатно? Я вот почему-то перестал верить в сказки - видно возраст не тот. На сколько мне известно - боты (которые платные), не буду уточнять ресурсы, прекрасно себя чувствуют на новом серве, набивают аденку и т.д. Обновление фроста вышло стандартное, с обновлением библиотеки, ну и т.д. Какой можно с этого сделать вывод?

P.S. я даю 99% что, либо за несколько дней до конца этого гребаного эвента, либо сразу (через несколько дней) после него,- заработают все оконки, которые без абонки. НЕ ПРИМИТЕ еще раз рекламу сторонних ресурсов (вроде не рекламировал) - ИМХО
kostya_onishenko вне форума   Ответить с цитированием