Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 19:52   #16
Новичок
 
Аватар для Makez
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Makez пока неопределено
По умолчанию

именно "дибил"
аргументировать тебе что конкретно?почему я беру дешевле а не дороже?а зачем, такой же поставщик только с более выгодным предложением - почему нет?не будет предложений буду отталкиваться от цен поставщиков, fastrader не торгуется.
Постучалось отсюда?Да много, за 100$ я тебе предоставлю доказательства из личной переписки icq и яндекс метрики. И я совершенно не вижу смысла тебе что либо мне доказывать, ибо тут ты участвуешь один, единомышленников у тебя нет, все здесь зарабатывают деньги, а те кто любят трепаться (как ты) сидят и пытаются свой месячный выхлоп в 5-10к увеличить в несколько раз,а не выходит только из-за того, что пытаются, а не берут и делают, продолжай засирать, я потерял всяческий интерес отвечать на твои глупые и не несущие смысла и информативности посты. Высказал свою точку зрения - молодец, но с 1-го поста растянуть это все на несколько страниц довольно глупо, хотя не удивляюсь. Исходя из этого я и сделал все выводы выше. Гуд лак мой милый троль, оставляю тебя с твоими мыслями о том что все "говно" наедине, форум твой дом и хлеб надеюсь.
Makez вне форума   Ответить с цитированием