Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 21:39   #378
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VORON Посмотреть сообщение
ну есть такое.. код под себя проще обрезать (готовый) и немного дополнить.. но топик превращается непоймеш во что в таком случае.. общго вектора развития нету.. я бы хотел чтоб появился скрипт запуская который не париться для каково именно он сапорта разработан или для кково набора сапортов..
получается щас так что.. новые функция для скрипта придуманы- (ребаф через 20 минут) но ето привязано тока к варку.. и как следствие после етого будем одижидать еще 7 версий скрипта с етой функцией (ребафа) привязанной для других проф.. топ мусорится одним и темже..
предлагаю всётки взять за основу что то, и именно дополнять то что есть уже.. доделывать не удаляя куски кода..
тогда хоть какаято хронология будет видна в развитии топа..
ГРИНИЧ, неспорю тяжело чужой код читать.. но в помощ- знания руссково языка.. и знак "//" вапще не люблю код чужой который непрокоментирован нужным образом.. сидиш поорой 10 минут для того чтобы понять что означает переменная ХХХ.. я сторался всегда свой код максимально коментить для понимания другими.. и тогоже жду от других..
выход должен быть.. плодить милион версий одного и тогоже в етом топе- смысла не имеет..
ну дык я без особой необходимости не выкладываю свои скрипты, просто так выкладывал только 2, на определения принадлежности к многоугольнику, и на ускореный каст на примере пп, но ускореный каст к пп мало отношение имеет к баферам если честно он ращитан на реюз скилов магом в том случае когда у нас танци и сонги есть на откат и т.д. что б не париться с константами вот а так не вижу смысла выкладывать общий скрипт на ребаф т.к. я его ещё не писал жду 4-й версии программки. вот есть скрипт на отображения реюза скилов в систем чате нужен разве кому вот и не выкладываю
Grinch вне форума   Ответить с цитированием