Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 19:18   #73
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
PunkRediska
По умолчанию Re: ТОчка хлапой

Цитата:
Сообщение от NLObP

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Re: Re:
Цитата:
Сообщение от PunkRediska
я разабрался в чём там праблема.....там кагда хп моба=0 вылетают паакеты нескалько из каторых дроп айтим причём они идут падрят с интервалам в t причём t стремиться к нулю и t> чем время обработки скрипта вобшем праблема в движке он запускает скрипт для первого пакета а, пака скрипт выпалняеться приходят несколко других пакетав.Вот и палучяеться что кагда скрипт атправляет пакет паднять кол-во пришедших на клиент паетав дроп айтим>1ого,но следуйший абрабатываемый пакет это не тот пакет каторый был после 1ого дроп айтима а тот пакет каторый идёт за пакетам каторый атаслал скрипт.
Все верно пишешь. Только надо учесть, что сама прога успевает посмотреть все пакеты, так как она их шифрует/дешифрует. Не успевает клиент за скриптом. Для этого пакетики мы в базу складываем, а потом заставляем клиента все пакетики исполнить. У меня лично, все предметы собирает, но бывает и подглючивает.
тоесть шёчики в скриптах ка4 с драконьчекам,лакаматив и т.д. нужны что бы все каманды выпалнялись клиентам своевременно?Я чесно гаваря плохо панемаю как именно пашют эти скрипты так-как там дофига процедур и функций , а их работу я панемаю в обших чертах,тоесть я панемаю как пашет процедура панемаю зачем она ,но писать их неумею и ненаю как они вызываються:)

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
слушай NLObP я канешно читаю правила форума 4 раза на день,но всё таки памаги пожжалуйсто с такой ситуацией:
я нашол место где стаит 3 яшика рядам и сразу захател написать скрипт бот,но так как я незнаю как описывать процедуры решил писать систему скриптав каторые работая одновременно заменяли 1 нармальный скрипт вот они->
1.открывалка
var i:integer;
begin

if FromServer and (pck[1]=#$16) then begin
buf:=#$04+hstr('(readd(2))+(readd(14))+(readd(18)) +(readd(22))') + #$00;
SendToServer;
buf:=hstr('04 C2 B9 1E 10 A3 55 01 00 C3 46 01 00 09 F4 FF FF 00 ');
SendToServer; SendToServer;
i:=1;
end;
buf:=hstr('04 3D 97 1E 10 D5 55 01 00 3B 46 01 00 F8 F3 FF FF 00');
SendToServer;
end.
2.если чест огрызаеться
begin
if fromserver and (pck[1]=#$05) then begin
buf:=#$04+hstr('(readd(6))+(readd(15))+(readd(19)) +(readd(23))')+#$00#$00;
SendToServer;
buf:=hstr('2F 07 01 00 00 00 00 00 00 00 ');
SendToServer;
end;
end.
3.сабрать лут
var
I,a:integer; s,r:string;
begin
if FromServer and (pck[1]=#$0C)
then begin
buf:=#$04+pck[6]+pck[7]+pck[8]+pck[9]+pck[14]+pck[15]+pck[16]+pck[17]+pck[18]+pck[19]+pck[20]+pck[21]+pck[22]+pck[23]+pck[24]+pck[25]+#$00;
SendToServer;
end;end.

суть скриптав ясна,вскрывать бокс ,если чест то кил чест, и саберать лут в обоих случаях.естественно написал спамагательные скрипты :жрать хп,ультима,тест на наличее рядам чара(если чар то сесть на прадажу д армор точки за-500к с надписью "афк на долго";
эти скрипты я писал буквально час ,а с их некаректной работай не магу справиться чясами.NLObP памаги мне пажжалусто малини скрипт каторый их бы заменял пожалуйсто,а то я уже за-и-пался и за флудился ппц!:)кста если решишся памочь,то мож сможеш и вспамагательные скрипты в 1 сабрать?:)
P.S. серв интерлюдия, ява:(
__________________
http://www.magnum-shoes.ru/
PunkRediska вне форума   Ответить с цитированием