Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 01:23   #195
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Rubec
Да на критикал по большому счету наплевать лишь бы в нужной ситуации можно было моментально исчезнуть из мира и не быть растерзаным врагами, пригодится когда ПК вдруг стал в толпе врагов неудачно выделив цель или когда на 77 лвл вдруг мобы несклолько штук подцепил еще и стан поймал вообщем тема актуальна и критикал тут уже как побочный эффект но лучше перегрузить окно чем вкушать плоды вышеуказанного и не только ))
запросто-))
читая топ "ПАКЕТЫ" из соттветствующего раздела- я убежден в том что такие пакеты- есть, и причем их очень много!-)) например попробуй на страйдере покататься, неимея онного-)) моментальный дисконект.. правда бан будет или нет- ето вопрос.. но суть такова что нужно полную лабуду отправить серваку.. сервак ее несможэт переварить и моментальный дисконект... тока тестируй ето на отдельном акаунте .. иногда за такое- автобан бывает- но чаще- всё нормально..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
попробуй сервак NETPINGOM пропинговать с неизвестным содержимым раза 3-4 подряд...
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием