Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 14:35   #527
Рыцарь
 
Аватар для TAMBIK
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 773
Сказал Спасибо: 361
Имеет 300 спасибок в 168 сообщенях
TAMBIK на пути к лучшему
По умолчанию

delphi Код:
//помошник в PvP и PK пьет CP и HP пробирки в нужное время(можно добавить и MP для пвп серваков), и освобождает вас от небоходимости зажатия клавиши Ctrl, которая так меня раздражает!(думаю это раздражает и не только меня) //после активации скрипта необходимо выпить сначала банку CP, потом HP для получения их ID const Name='xxxxx'; //ник перса var CurHP,MaxHP,CurCP,MaxCP: integer; CPuse,HPuse: string; TimerCP,TimerHP: TTimer; procedure Init; //Вызывается при включении скрипта begin TimerCP:=TTimer.Create(nil); TimerCP.OnTimer:=@OnTimerCP; TimerCP.enabled:=false; TimerCP.interval:=1000; //интервал 1сек, т.к. чаще пить CP всеравно не будет, дабы не засорять трафик TimerHP:=TTimer.Create(nil); TimerHP.OnTimer:=@OnTimerHP; TimerHP.enabled:=false; TimerHP.interval:=15000; //интервал 15сек, т.к. действие одной бутылки = 15сек end; procedure OnTimerCP(Sender: TObject); begin buf:=CPuse; SendToServerEx(Name); end; procedure OnTimerHP(Sender: TObject); begin buf:=HPuse; SendToServerEx(Name); end; procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта begin TimerCP.free; TimerHP.free; HPuse:=''; CPuse:=''; end; //основная часть скрипта //вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен begin //пьем сначала CP, потом HP банку что б запомнить их ID(я решил взять эти пакеты целиком, дабы не усложнять) if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse='') then CPuse:=pck; if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse<>pck) and (HPuse='') then HPuse:=pck; //считываем текущие и максимальные значения CP и HP if FromServer and (pck[1]+pck[6]=#$0E#$04) then begin CurHP:=ReadD(14); MaxHP:=ReadD(22); CurCP:=ReadD(30); MaxCP:=ReadD(38); end; if CurHP<>0 then begin //если вы используете не грэйтер CP то вместо 200 подставьте кол-во CP сколько восстанавливает 1 банка if (CurCP<MaxCP-200) and (CPuse<>'') then TimerCP.enabled:=true else TimerCP.enabled:=false; if (CurHP<MaxHP) and (HPuse<>'') then TimerHP.enabled:=true else TimerHP.enabled:=false; //если используем скилы или заклинания добавляем флаг Ctrl, что б не надо было удерживать контрол if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$2F) then pck[6]:=#$01; //если наводим таргет, повторное нажатие по нему подменивается на атаку, опять же что б не удерживать контрол if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$04) then pck[1]:=#$0A; end else begin TimerHP.enabled:=false; TimerCP.enabled:=false; end; end.

Вот скрипт сделайте пожалуста дополнение чтобы после смерти чара скрипт выключался

Последний раз редактировалось QaK, 13.03.2009 в 15:49.
TAMBIK вне форума   Ответить с цитированием