Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 21:10   #103
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ТОВАРИЩИ ПРОГРАММИСТЫЫ!
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР КЮАКУ НЕ ДАЛИ ПРОВА МОДЕРА? ОН В РАЗВИТИЕ ФОРУМА ВЛОЖИЛ НЕМАЛО СИЛ!
ЛЕХА! ДАЙ МОДЕРА КЮАКУ! ПРОЧИТАЙ ЕГО ПОСТЫ И ТЫ ПОЙМЕШ ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МОДЕРОМ!

по сути- форум стал скучен- нет свежих идей... такое впечатление что :
1- люди нехатят выкладывать и делиться тем что сами напрогали.
2- люди отупели и новых идей нет...

вся тема посвещена тому чтобы обсуждать то что уже работает.. и сделано.. неужели новых идей нет не у ково?

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
лано дам вам пару мыслей вслух..
готовых скриптов не будет... за готовые скрипты - ВМЗ в пм...
но суть скрипта для программистов- выложу...

СУТЬ: давайте разберемся в процессе передвижения от точки А к точки Б чара... прозаичная задача- но в ней много вкусного...

пользователи ц4: знают что если чар в окне привязан к камуто и бижит за лидером- прицепом то он застревает часто.. и получается рассинхронизация данных.. в окне с лидером ( к каму привязано окно) всё выглядит норм- чел бежит сзади- но в своем родном окне- чел- может в ето время быть вапще не там и застрять гденить на повороте.. т.е. получается что все видят чара в одном месте- ТАМ ГДЕ ЕГО ВИДИТ СЕРВАК! а сам себя- чел может видеть при етом савсем в другом месте... застрявшим на скале или повороте..

пользователи ИНТЕРЛЮДА- знают: что если 2 окна у тебя и одно окно бафер на прицепе- то БАФЕР НИГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЕТ! но при етом он порой останавливается и стоит как дурак- нехочет продолжать бег за лидером в автоматическом режиме.. приходится переходить в его окно и тыкать 2 раза мышкой на лидера... чтобы продолжить авто-бег.

теперь прикладываем мозги! как так происходит? чем ц4 и ИНТЕРЛЮД отличаются в базовой постановке вопроса? мммм.... давайте разбираться...

при попытке бега вручную мы отправляем серверу- пакет с запросом на передвижение. сервер нам дает разрешение набег если ето не противоречит- ГЕОДАТЕ.. сервер подтверждает попытку бега- и клиент- визуализирует процесс перемещения.. а впроцессе бега- клиент и сервер- синхронизируют между собой координаты.. чтобы небыло таково что в клиенте чар через гору пробежал и стал мочить антараса... сервер сторается синхронизировать координаты.. причем СЕРВЕР ВЕРИТ только себе.... и поетому игра сделана так что синхронизация происходит на основе данных от сервера... если координаты у клента и сервера- отличаются на некоторую величину то игра автоматом в ИНТЕРЛЮДЕ- синхронизирует ети координаты.. собственно етот процесс синхронизации очень- интересен... ч свиду ( с другово окна для всех) ето выглядит как исчезновение чара и его появление заного.. причем с него сразу же слетает- таргет... и если вы его атаковали- то то атака тоже срывается..
ЖАРКО СТАЛО??- ы- ето пока вы еще не обдумали вкусненькое.. вкусненькое в том что в результате мы можем с использованием ПАКЕТХАКА- рассинхронизировать координаты меду сервером и клиентм- в результате чего- вызовем синхронизацию- автоматическую- при етом мы маргнем.. и у всех кто нас бил- слетит таргет и сорвется атака... и это не тока у живых чаров
а у НПЦ- тоже-))) рейды тоже немогут атаковать никуя... как тока рейд замах делает- то призходит пакет что нас атакуют- и сразу автоматом врубаем рассинхронизхацию координат.. и пипец- рейд не попадет по нам... на ВАС СКИНУЛИ ПАРАВОЗ? небеда..- раз 10 потыкали кнопку с рассинхронизацией- и паровох- ушел... вас- пкашат?- небеда- тыкаете кнопку с рассинхронизацией- и вы бессмертны...( до бана само собой) ВЫ ХОТИТЕ УБИТЬ ЧАРА на 10 ЛВЛ ВЫШЕ СЕБЯ?- сделайте скрипт на автоматическое восстановление таргета и атаки по таймеру..

ВОТ ТАК ДУМАТЬ НАДО! ЖДУ НОВЫХ ИДЕЙ! ЕСЛИ ИДЕЙ НЕБУДЕТ- Я УСОМНЮСЬ В ВАЩЕМ МОЗГЕ- ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ТУТ ЕСТЬ НЕМАЛО УМНЫХ ПАРНЕЙ!!!! ПАРНИ УМНЫЕ!_ ДАЙТЕ НОВЫЕ ИДЕИ! ХВАТИТ СТАРЬЁ ОБСУЖДАТЬ!
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием