Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 16:47   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
b9ka пока неопределено
По умолчанию

гг!)) напали ))) квак , я не создавал из-за этого новой темы , тоесть я вас понял ,и сделал как бы лучше , вот только меня не кто не понял , я не просил не уого писат ьмне скрипт , я спроисл только одно !!! "Неподскажете " а не вот это ,читай правила а то бан , не один здравущий человек не будет читать правила , кроме задроты какой нибудь!!!! НЕ надо мне читать политику партии , я кабы и сам не много понимаю в этой окнетели , прост оя думал тчо хоть кто т оскажет что может прога не работаь , там или еще чего-нибудь , а не вот это бан получишь , да и бан я не мог получить )))) прочитай правила , я уверен что я прав , даже не читай правила ваши ))))) Ребята спасибки я сам как бы разобрался во всем , просто думал получу быстрый ответ !!

З.Ы. Образования у меня Программист ))))) первый раз зашел в линейку , и нашел же первый раз прогу , если я не шаригре , я думал буду очень долго разбиратсья в программе , и хотел найти просто ответ быстрый , а не написаный какой то скрипт , в басике или паскале ) ) ) дело не хитро , но сцука нудное да ) удачи вам всем , сории за оффтоп !
b9ka вне форума   Ответить с цитированием