Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 02:20   #108
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Товарищи- ПРОГЕРЫ,ЮЗЕРЫ (нестандартного ПО),ЛАМЕРЫ, ВМЗешники.. седня мысль пришла- задумайтесь.. есть ДЛЛ- которая трафик дешифрирует и шифрует в любых направлениях.. оч удобно и классно.. само собой для некоторых это станет- товаром- купли/продажи под какойто сервак чтоб заточего было.. и тут вот возникает проблема.. в ету ДЛЛ- (готовую откомпиленую) можно засунуть код очень не приятный для юзера..
например:
ситуация 1: если от сервера получен пакет с текстом в чат и текст в нем 9878765676567 то.. заменить пактет на что то... типа вылет с критической ошибкой..
ситуация 2: (извращенный способ) заводим заранее чара на серваке с фиксированным именем (заранее прописанным в ДЛЛ проданной).. и как тока юзер- пытается етому чару отослать ПМ-сообщение то заменяем пакет на другой... на какой?? хм-)) ну на любой-)
развести чаром на ПМ сообщение- нефиг делать..
вопщем.. появились новые возможности у проги- появились новые проблемы.. раздеть до гола могут- за пару сек...
ЮЗЕРАМ и ВМЗЕШНИКАМ- нестоит покупать ДЛЛ у непроверенных людей которых вы незнаете..
обращайтесь к тем кто всё время с вами-)) ДОБРЫЙ ХКОР-) и его доблестная свита-)
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием