Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 14:45   #9
Местный
 
Аватар для nezabudkin
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 46
Имеет 130 спасибок в 38 сообщенях
nezabudkin
По умолчанию

На счет Рейд-Пати. На моем серве, где я играю, большой онлайн, и к РБ даже среднего уровня довольно сложно подойти. Там зачастую уже караулят его. Остаются только РБ до 40 лвл. Но и тут очень велик шанс запалиться! Если кто-нить стуканет, да еще и скрин кинет администрации сервера, что ботоводеры ваще обнаглели и начали на РБ качаться. Думаю, что бан обеспечен!!! У меня на серве уже давно администрация забила на простых ботоводеров, которые саппорта на волкере за собой таскают, но одного - двух, а не фулл пати :D

VORON, я так понял, ты хочешь сам руководить пати лидером из окна, а вся остальная часть пати должна помогать тебе по ассисту, бафала и хилила?

Тут вот еще какая проблема, каждый РБ уникален, к каждому требуется свой особенный подход. Очень часто нужен правильный порядок расстановки участников пати, чтобы РБ не мог кинуться на магов или баферов. Возможно скрипт придется доделывать под каждого РБ персонально! Либо ввести массу настроек, и держать их в отдельном конфигурационном файле.

Цитата:
цель- ПРОКАЧКА ПЕРСА
Не всегда так. Зачастую боты используются для фарма конкретных мобов (сбор дропа/спойла). Это ОООчень прибыльное дело.


Можно еще попробовать нубской фулл-патей ботов, во главе с вручную управляемым капитаном, охотиться на мобов значительно более высокого левела.

Все это отлично совмещается с темой по боту-командиру пати. Потому как ему тоже не помешает фулл-пати в помощь :D
nezabudkin вне форума   Ответить с цитированием