Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 18:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
fores пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScythLab Посмотреть сообщение
с одной стороны нужно внедриться в клиент, с другой стороны (для ООГ), нужно разобраться с шифрацией для КАЖДОГО сервера и учесть все подводные камни (спец. запросы для гвардов, учесть все параметры все пакетов, которые для разных хроник разные). Отсюда если ты пишешь бота для конкретного сервера, то можно попробовать и ООГ, но если таких серверов несколько, то ИГ имхо выигрывает. Например, я когда делал ООГ для каких-то свежих хроник, когда все персы появляются в новой стартовой локации и при выходе из храма тебе показывают ролик, у меня не получилось воссаздать последовательность пакетов, чтобы после ролика я продолжил кач, приходилось заходить клиентом, смотреть ролик и только потом загружать бота, и таких нюансов куча.

искать "белые" способы, которые будут работать. Но я лично не сталкивался, когда нужно было использовать проксификатор на работе.

fores, это вопрос на мильён
А чё если например отсечь траффик всех приложений и с этого потока траффика выделить траффик l2.exe, а не через проксификатор, чтобы хука не было в клиент. Таким образом не будет бан? или же сделать общий доступ к интернету и через второе окно ловить траффик на втором компе перехватить траффик.
fores вне форума   Ответить с цитированием