Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 07:12   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2022
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Iniar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
потому что клиент айона видимо все-таки ругается на л2пх. поэтому и не коннектится. либо в настройках л2пх все-таки какая-то галка включена и он все-таки пытается влезть в игру, из-за чего система перестает обрабатывать пакеты. по поводу радмина - я для себя делал программу, которая работает по сети и "включает" какие нужны скрипты. точнее не так - читает список скриптов в л2пх, и включает выключает по галке внутри моей программы на основном компьютере и шлет эти события в окно л2пх на втором компьютере. в целях похвастаться выложил, даже не саму программу, а скриншот здесь на форуме! и через пару дней получил бан на том сервере где в то время играл начал копаться за что именно... и оказалось за размеры окна запущенной программы то есть защита клиента при запуске проверяла все запущенные программы и размеры их окон. и если было совпадение по размеру - скажем 300х200 пикселов, как окно было на том скрине - клиент ругался. изменив всего на пару пикселов размеры - проблема была решена. больше скринов не выкладывал )))) сраные админы античитов, читающие наш форум... чтоб вам икалось!
Ну я не удивлён, что может быть и как то на самом деле обнаруживает LSP библиотеку или код перехвата и режет соединение или как-то хитро проксифицирует на другой порт внутри самого клиента скажем с использованием неизвестной библиотеки длл в папке с клиентом. Я даже не берусь это всё разгребать, потому что действительно у админов и разработчиков античитов и защит ещё та КомуСутра в голове... Про бан по размеру окна это конечно уже совсем весело))) Ладно хоть пока не додумались банить по размеру стула у игрока подсмотренного в вебку))) Мол у тебя стул на 5мм меньше чем положено для 5-10 часовой игры в аион, а значит бан тебе. Иди на улицу футбол гоняй.)))

Про программу для включения скриптов, это немного не тот вариант для меня. Во первых пришлось бы тратить время на разработки такого ПО, во вторых это та же сетевая прога которая занимает канал, так как всё равно в ней надо делать какие-то периодические опросы сети на предмет не разорвалось ли соединение с сервером-вторым компом, ну и какую то память она всё равно дополнительно забирает. Так то идея хорошая, но в моих реалиях проще уж взять готовое ПО в виде радмина. Суть то та же. А включать и выключать галки в л2пх можно например автоитом. Но мне до простого включения и выключения галок далеко. Все мои скрипты были на версию 3.5, а там 4+ и пакеты все поменялись да и надо много анализа на предмет какие баги пофиксили, какие можно как-то обойти иным способом чем в скрипте было на 3.5. А чтоб сделать сетевую оболочку для л2пх на другом компе - это практически как новую л2пх написать. Кстати если вдруг эта тема поднимится снова, то разработчикам отличная идея сделать л2пх двухкомпонентным (клиент-сервер) как тот же радмин. На втором компе ставишь сервак который всё обрабатывает и анализирует, а на компе с клиентом игры ставишь клиент который вообще не ест оперативу и не палится никак, а просто проксифицирует трафик на нужный комп в сети с сервером и видится везде как системная служба или сетевая карта и выступает в видет банального терминала который визуализирует вернувшийся с л2пх-сервера трафик в виде уже полюбившейся таблицы с пакетами. Всё тоже самое, что и связка проксификатор-л2пх, но лучше и удобней. Может даже такой бы прокатило на одном локальном компе с перенаправлением на локалхост. Ну а мне пока я не исправлю все точки в скриптах старых, нужно очень очень часто туда сюда переключаться и анализировать структуры пакетов, как-то модернизировать их... Проверять в игре. Так что админы, идите книгу почитайте лучше, а не наш форум))
Iniar вне форума   Ответить с цитированием