Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 20:35   #10
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

потому что клиент айона видимо все-таки ругается на л2пх. поэтому и не коннектится. либо в настройках л2пх все-таки какая-то галка включена и он все-таки пытается влезть в игру, из-за чего система перестает обрабатывать пакеты. по поводу радмина - я для себя делал программу, которая работает по сети и "включает" какие нужны скрипты. точнее не так - читает список скриптов в л2пх, и включает выключает по галке внутри моей программы на основном компьютере и шлет эти события в окно л2пх на втором компьютере. в целях похвастаться выложил, даже не саму программу, а скриншот здесь на форуме! и через пару дней получил бан на том сервере где в то время играл начал копаться за что именно... и оказалось за размеры окна запущенной программы то есть защита клиента при запуске проверяла все запущенные программы и размеры их окон. и если было совпадение по размеру - скажем 300х200 пикселов, как окно было на том скрине - клиент ругался. изменив всего на пару пикселов размеры - проблема была решена. больше скринов не выкладывал )))) сраные админы античитов, читающие наш форум... чтоб вам икалось!

сделать такое не очень сложно. нужно просто читать чужое окно посредством винапи и пересылать по сети все что надо. я таким образом и выключение и перезапуск компа сделал, и запуск л2пх... и даже отключение\включение сетевой карты через неё сделал.


ну или дело именно в связке - когда клиент видит и проксифиер и л2пх одновременно - ругается. а когда только по одному - спокойно себя ведет. эти античитеры тоже с фантазией. там всякое может быть. как например бан по железу на одном сервере был по объему жестких дисков. стоило подцепить еще один hdd - и все. типа у тебя новый компьютер и можно играть.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием