Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 13:55   #7
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

л2пх и не должен на проксифиер обратно заходить. нахрена это ему? л2пх должен получать от проксифиера и посылать напрямую в интернет.

то есть л2пх, затем айон запускаешь и все работает? то есть айон на запущенный л2пх никак не реагирует? конечно при условии что ты не тыркал всякие инжекты и прочую лабуду в л2пх. просто запустить л2пх без внедрения.

теперь тогда шаг другой. не запускай л2пх. запускай проксифиер, выставляй там отлавливать айон, порты - все all. а прокси выключено. задача увидеть будет ли виден трафик внутри проксифиера, когда айон работает. то есть проверить перехватывает ли трафик проксифиер вообще или нет. напомню - пока-что с полностью выключенном прокси сервером в настройках. удали вообще все прокси сервера в проксифиере.

ну и да - про шифрование - с чего ты взял что еще существуют сервера без шифрований? это какая-то совсем должна быть конченная фришка, чтоб там такое было форум потому и умер, что кругом шифрования понатыкали. а те кто умел эти шифрования расковыривать - уже давно попереженились, поперевыходили замуж, попомирали, и уже давно не посещают форум. я был бы тож не прочь получить newxor.dll для одного интерлюда гве... но впрочем я уже не играл в ладву доооооолго. форум по энерции продолжаю открывать зачем-то...
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием