Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 14:45   #117
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Ну так писан то скрипт всё равно под программу а не клиент игровой. Ты сам сказал:
Цитата:
Сообщение от lexayar Посмотреть сообщение
На хеллбоунде идентификаторы почти всех пакетов отличаются, кроме того отличается и состав некоторых пакетов.
Следовательно надо просто указать в проге что клиент ХБ а не ИТ стандартный, да и поменять скрипт то надо будет в двух местах, там где старт олимпиады, если пакет изменился и посмотреть как выглядит пакет сдачи манора, просто их поменять а скрипт тот же самый, те же самые действия, тот же самый таймер, та же самая пересылка пакета в отправку, те же самые интервалы повторного отправления пакетов, так что вывод: Максимум надо будет сменить название пакетов если они поменялись, а если не менять его под изменённое название пакета, то программа их просто не найдёт, следовательно ничего не будет происходить. Всё зависит от того, какой у вас ХБ стоит, если это пропатченная ПТС сборка, то навряд ли там изменены пакеты, если сборка качественная, то надо смотреть. В любом случае полуавтоматическую сдачу не кто не отменял, поймаешь руками нужный пакет и бомби им сервер, принцип то навряд ли изменён. Я уверен что я смогу сдать манор пакетами на ХБ, даже скрипт перепишу, только я полуавтоматически сдаю, руками пакет ловлю и шлю его, а как это сделаете вы уже ваше дело.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием