Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 11:04   #28
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
Cтас, я уже вышел из этого периода, сейчас я играю только ради удовольствия)) продажа адены и написание скриптов остались на евроофе...

А если у тебя есть какой то конкретный вопрос по скриптам, с удовольствием помогу тебе реализовать момент который у тебя не получается, пиши в личку поломаем головы вместе, но писать скрипты, а тем более глобальные, как то 1-40 для гнома с профами...увольте, во первых это дело долгое, нудное и на данном этапе развития lineage 2 - бесполезное)))
Спасибо, уважаемый ANAFEMA, что ты меня правильно понял и готов прийти на помощь. Только помощь мне сейчас нужна немного другая, в плане данной темы. Найти все остальные недокументированные функции Волкера.
А по поводу скрипта, с 1 по 40 лвл для гнома я могу написать за одну ночь. Но у меня другая задумка, написать универсальный скрипт для всех рас и профессий с получением второй профы. Я уже начал его писать, но пока приостановил работу, потому что решил найти функции с помощью которых можно ветвить программу. Разделение по расам и по лвлу есть. Надо найти функции, с помощью которых можно определить
род (особенно для камаэлей), специальность (особенно для гномов),
профессию, ну и ещё ряд нужных функций. Вот в этом вопросе можешь
помочь. Буду благодарен. У меня много задумок, но нужны функции.
Прикрепляю файл с ID номерами специальностей всех чар (их 136). Но как их определить с помощью функции ??? С уважением Stas.
Вложения
Тип файла: txt id.txt (2.0 Кб, 142 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием