Тема: Клиент
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 22:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 16
Сказал Спасибо: 4
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
palvy пока неопределено
По умолчанию

благодарю, нашел етот скрипт на форуме, точнее кусок, работает, но не так как хотелесь б, каждый второй запуск окна надо закрыть окно, а потом поновой открыть и сделать логаут, сервер от флопы вобще не защищен. вот для моих нужд после тестирований подошел такой вариант скрипта:
Код:
procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin

end;

procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта
begin

end;

//основная часть скрипта
//вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен
begin

  
        NoCloseServerAfterClientDisconnect;
        NoCloseClientAfterServerDisconnect;
        pck:='';
        buf:=#$84;
        SendToClient;
      

end.
Ну почти подошел, роботает не совсем оптимально, но при заходе на перса автоматом окно вылетает)))) а соединение с сервером остается. но с клиентом теряется. буду тестит, колупать дальше. щас опробую твой скрипт. ( я персов на цтф ивенты пускаю, они вылетают туда, но там их не видно))))) по окончанию цтф получают медь) но приходится потом в ручную от туда портировать в город. надо дописать скрипт чтоб хоть сое юзали по окончанию ивента.... СПС

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
эм... сложный вопрос могу лишь рассказать общую теорию построения такого скрипта

во первых - если ты наблюдал за пакетами, приходящими в клиент - даже если ничего не делать персонажем, просто стоять и рядом никого не будет - время от времени приходит пакет пинг и клиент ему отзывается - посылает на сервер обратно другой пакет-ответ на пинг. он может быть разный на разных серверах, поэтому точно не скажу какие там параметры и id... вот значит нам надо эмулировать отсылку ответа на этот пинг.


нет такого пакета, так как я нашел комнату, в которую посторонние пакеты не приходят, если персом нечего не делать, то пакеты от сервера не приходят даже в течении часа, никаких левых паетов. а место ето "комната илюзий" или както так. защиты от флопы нет на сервере. Правда есть шифрация некоторых пакетов, тоесть при перезаходе повторная отправка пакета серверу не понятна( ну баф через системное меню, пробафался, выловил пакеты, отправил повторно все работает, релогнулся уже не бафает. + каждый рас при бафе через сис меню клиент отправляет другие пакеты( со смещение)). Большинство пакетов проходит проверку на сервере на подлинность. Но допустим точка пухи на +18 за 5 сек реальна. выловил 2 пакета на затоку, и отправляю серверу таймером с минимальной задержкой, в итоже от 50 до 250 точек и пуха на +18( +18 макс точка, +15 безопасная, после неудачной точки вещь не распадается).
__________________
Фирма веников не вьяжет,
Фирма делает гробы...

Последний раз редактировалось palvy, 09.03.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
palvy вне форума   Ответить с цитированием