Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 14:51   #2125
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

о! я знал я знал что именно через сендмессадж надо было работает, спасибо.

только почему ты сделал shr 12 - может надо было сделать shr 13 и тогда не нужно было бы делать -1 в конце? я так понимаю что shr это сдвиг по байтам вправо.


и раз пошла такая пьянка - случаем не знаешь про php? скачал исходники браузерки, а там для установки типа нужно задать в кроне раз в минуту долбить одну php страницу. типа игра будет делать новый ход. я поставил easyphp. нашел в нем php.exe, указал до него путь и в качестве параметра нужную страницу. и все это дело будет запускаться из моей программы по таймеру раз в минуту. однако что-то он не так запускает. в игре персонаж ходит, но ничего не строит. как-то наполовину эта php страница срабатывает. однако если эту страницу запускать из браузера - то все работает замечательно. в конечном итоге я сделал через жопу - в теле программы разместил вебгаджет, который долбит рефреш каждую минуту. бред конечно, но работает. может при работе с php есть какой-то секрет? рабочую папку указывал как путь до самого php.exe, потом как путь до папки самой страницы php. оставлял пустой - везде один хрен.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием