Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 16:14   #178
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramage Посмотреть сообщение
П.С. договор не противоречит законам РФ. Я его прочитал 2 раза, отдал мировому судье г.Москвы, отдал знакомому из префектуры ЦАО, г.Москвы. Они дали свой комментарий типа следующего- договор конечно ржака и та компания что его написала как бы вообще не причем и ни за что не отвечает но через судебную систему сделать ей предъяву будет очень сложно.
а процесс сканирования идет до того как ты нажал согласен по моему хотя могу быть не прав, но не было экспертных оффициальных оценок данной деятельности, они не могут доказать что их софт не вреден для моей машины, а в связи с их репутацией я склоняюсь к тому что их софт вреден для моей машины и тех приложений которые там могут работать, я доверяю ГГ так как он проверен годами. Да и защита выборочно работает как то, кстати это наводит на мысли о ее не недоработанности, если она вдет себя как антивирь то любое приложение может быть объявлено как вирус так как вирусы и трояны то ж пишут на дельфяк и Си и продукты компиляции по сигнатурам очень похожи.
Подытожу не совсем последовательное высказывание: такая защита никому не нужна против ботов должны работать люди высокопрофессиональные, что инове не светит
Grinch вне форума   Ответить с цитированием