Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:18   #27
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

КЮАК, я считаю так что есть какаято хрень которая накапливается... от пакета к пакету- копится... и рано или поздно ета хрень изменяет второй байт ключа- нарушает логику алгоритма.. без етой хрени всё было бы просто- ксорить предыдущий ключ на 6d и получим второй байт нового ключа... но так есть накопительная часть то... она когда накопится до 256 то перескакивает на 2-й байт... но потом почемуто возвращается назад... на 6D ... т.е. функция стремится к 6D ... (для второго байта)... я ето у КСКОРА спрашивал... он четко утверждает что инкремент ето обычный на длинну пакета... либо на ее производную.. он предположил что если пакеты 10 байтов то на 25 26 раз проскочит вместо 6D - 6C ... потомучто ета накопительная часть в формкле копится инкрементируется на длинну пакета... и 10*25= 250 т.е. через 25 пакетов 10 байтов следует ожидать скачек на 1 во втором байте... проверь ето! через скока пакетов 10 байтовых происходит смена ксора во втором байте ключа??? если через 25-26 пакетов то. вывод что key2:=(key1+F1(d)) xor f2(d) при етом если мы ето подтвердим, то верно решение: f1(d):= 1* d
т.е. четко инкремент на длинну пакета идет того что мы ксорим на какуюто хрень... на f2(d) ... провербь плиз через скока пакетов появляется ксор на 6С:?????? при условии что исходящие пакеты фиксированной длинны... 10 байтов..

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
а ваще я считаю так что, решение задачи любой- начинается с момента правильноо определения .. нужно знать что ДАНО? и что найти?... вот ети 2 понятия - они самые главные... ДАНО и НАЙТИ... бывает такое что если в ДАНО- мало данных то при определенном НАЙТИ- задача имеет нескролько решений... нам вот ето не нужно совсем... хотя мы с етим сталкнулись предположив что key2:=key1 xor f(d)... вот формула ХКОРА вродебы подтверждается логами.. она учитывает накопительную часть... KEY2:=(KEY1+F1(D)) XOR F2(D)
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием