Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 10:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 5 спасибок в 4 сообщенях
kokoko пока неопределено
По умолчанию

*HoOliGaN*, я был долгое время в топ-клане сервера, но ушел из него именно изза проблем с прокачкой. На осадах сливаешь 10-30% и на х10 их вкачать нет проблем если есть саппорт и не мешают вары
Интересно как же проходят осады на х1 при таких сливах экспы или там как в эпических сагах выходят по одному воину с каждой стороны?
Мое мнение о русс-офф-х1 складывается исходя из личного опыта, а не теоретических выкладок типа "клановая игра - это новый уровень и более интересные моменты игры". Я все это прошел и клановую игру и вары алли на алли и битву за эпиков. но проблемы с саппортами всегда есть. хотя речь вообще не об этом, а о том что не ломанется толпа на разрекламированный но реально несуществующий сервер. я не пойду потому что я уже вложил в сервер, где я играю, свои силы, время, интерес, у меня тут друзья и хорошие знакомые. я играю тут в удовольствие и бросить все ради рекламной пустышки не вижу смысла. а пока этот сервер не существует все разговоры о нем это глупое "бла-бла-бла"
вот будет чтото реальное тогда и будете чесать языками а сейчас вы просто воду мутите
kokoko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение kokoko нажился спасибкой от: