Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 19:37   #143
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Maxima пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Про
Name='Щас Как Точну!'; //Вписать сюда имя чара?
не забыл?
Имя стоит(другое), иначе бы сразу ошибка выскакивала

Цитата:
Именно эти пакеты и используются в скрипте - 19, 7C, 5F, 87 (использую, но может быть не правильно? 0 - прошла точка, иначе - не прошла), 11, (21 как вспомогательный, в скрипте не нужен)
да, так и есть. У меня вначале запарка с чем то была, я думал в пакетах, начал исправлять оказывается наисправлялся, что пришел к тем же что у тебя и стояли(недавано только с твоим оригинальным скриптом сверил) .

Цитата:
Лог скинь, который скрипт в окошке выводит. Что за сервер, хроники?
Играю на сервере с 12 протоколом, Грация часть вторая со всеми фишками. Вот ип сервака (8/5.14.219.81) называется (Des.pe.rion)

вот лог
Оффтоп
Когда точил это оружие с нуля все в целом было нормально, потом остановил скрипт на пяти(макс. безопасный энчант) поставил задержку вместо 500 на 1500. В итоге начало проскакивать пишет будто сломалось , а на самом деле просто проскакивает оружие не точа не ломая, в общем как я писал сверху. Зтем поменял тайминг снова на 500, затем начало точить нормально. С чем это может быть связано?

Изменял я задержку здесь
Оффтоп

Еще вопрос, между чем изменяется задержка в этом месте и есть ли еще возможность изменить задержку в скрипте, например между заточкой оружия или открытием точки и подтверждением заточки?
Спасибо заранее!

Забыл напомнить, последний скрипт который ты здесь выклал от 30.01.09

Последний раз редактировалось NLObP, 03.04.2009 в 12:59.
Maxima вне форума   Ответить с цитированием