Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 11:49   #43
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

да эту тему не я начал. там один товарищ перелопатил всю игру сеговского варианта дюны и сделал, что дофига чего можно было редактировать. например сейчас там 5 домов на выбор, когда в оригинале было 3. AI стал умнее немного. я например был в диком шоке, когда по старинке поехал разносить одну из баз в позднем уровне - это там где два компьютера против тебя воюют - так к этому огребающему компу приехал второй комп помогать отбиваться в оригинале второй продолжает в том-же темпе атаковать твою базу, не обращая внимания что там происходит у его "товарища".

ну так вот для редактирования там была разная солянка программ, половина недоделанных, половина глючных, половина консольные, половина не понятно что нажимать... ну и как-то втянулся, запилил в итоге комбайн - все в одном - разные редакторы в одной программе. хочу еще музыкальный треккер для этого дела сделать. ну и этот редактор карт доделать надо с этими барханами дурацкими. так-же хочу редактор графики заводов и блоков земли, из которых потом редактор карт рисует карту.

вобщем очень рад полученному результату в итоге, хотя и есть что еще допиливать. вдохновение надо, чтоб по балде стукнуло. а оно чот где-то затухло в последнее время...
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием