Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 07:25   #2077
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Bryt1211 пока неопределено
По умолчанию

Доброго времени суток. Прошу помощи по нескольким вопросам. при подключении пакетхака 3.5.34.176. к серверу Wind x12 на комплексе серверов http://lineage-2.ru/ (версия игры l2 HF5) соединение обрывается поле нахождения в игре с включенной прогой в течении минуты. логи показывают что соединение уничтожено. на сервере есть ГГ но как убить его до меня не доходит(если это нужно вообще в данной ситуации) игра запускается через ехе который врубает лаунчер для сканирования файлов. простая замена файла гг не помогает. так же судя по тому что при запуске пакетхака и игры закладка в проге которая должна называться по нику соединения персонажа обзывается черте как я могу судить что на сервере используется шифрация... не судите строго . это моё первое знакомство с программой такого рода. всю информацию пытался почерпнуть с этого форума. пытался найти сам фаил newxor.dll но ссылки устарели для скачивания( я понимаю что он должен быть практически под каждый сервер свой) и тем более почти все что я находил из информации связанно с хрониками интерлюд с4 и т.п.) для HF5 очень мало нашел. знаю что на сервере есть человек который использует пакет хак успешно. но не могу обратится к нему за помощью по разным причинам. P.S. Надеюсь на вашу помощи и прошу прощения за кучу отсебятины лишней в сообщении
Bryt1211 вне форума   Ответить с цитированием