Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 13:27   #12
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Восклицание

Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
в гринпис, и хкору в личку.
еще одна перепалка на форуме между вами - обещаю, бан минимум на месяц.
если я правильно понял, то модератор = творю, что хочу и не важно прав или нет??? а если и не прав-то тебе(мне) бан???
и где ВЫ увидели перепалку? перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО форум и покажите мне ГДЕ Я!КОГО оскорбил??? ни в одном сообщении нет ни слова оскорбления, а меня тыкнули сходу, в первом же ответе:
цитата Messian :"ты б сначала посмотрел с кем говоришь..."
и модератор написал мне в личку то же самое! да кто он (messian) такой и где на нем написано, что он эталон человека??? он такой же "никто" как и я на этом форуме и на его оскорбление (а это именно оскорбление, потому что, того, кто такие слова в свой адрес глотает, можно назвать одним словом - чмо! что в переводе означает - Человек Морально Опущенный!) я ответил вполне достойно и цензурно (хотя если бы наш разговор случился в реале, за такие слова, на его здоровье я бы ставок не делал!) и получил предупреждение за "оскорбление".

Извините меня тысячу тысяч раз уважаемые господа банхаммеры, но... пусть я получу очередной, как сказал модер, "банан поглубже" (нет слов), но я "умру", как борец за справедливость, а не как чмо, сглотнув и затихнув!

З.Ы. пусть и в гостевом режиме, но все-таки хотелось бы узнать ответ на свой нераззадаваемыйвопрос: почему у меня L2WMX 3.0.12 не хочет загружать привязки???
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Последний раз редактировалось HEDO6PbIU, 14.08.2009 в 13:30. Причина: Xkor ответь плиз...
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием