Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:08   #6
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
Хотелось бы наличие должности штатного чистильщика Вовремя стирать устаревшие\бесполезные\бессмысленные посты, на данный момент ставшие уже ненужными..Как пример - ветка "Кружок нубов" - есть полезные вещи, но чтоб их найти, необходимо перерыть 150 страничек
да, надо бы устроить набор модераторов, только сначала надо сформировать четкие правила для разделов
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, есть еще много ммо игр, популярнее л2, до которой ваши ручки, не дотянулись.
Тера думаю тут точно будет, ну а сейчас из популярных это вов (но уже уныл), конан, ева итд

Писать ботов под другие ммо, 0о
я бы сказал что это идеи не совсем для сайта

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
ЗЫ: если нужны хомячки, которые целенаправленно кликали по во он той рекламе в верху страницы, то нужно больше свистелок и перделок для популяций школоты.
скажу по секрету мне в принципе всё равно как часто туда кликают, мне фиксированно платят за аренду места (хотя если посещаемость сильно упадёт и на плейо эт заметят будет не здорово)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
Можно добавить мини чатик анонимный
кстати да, тут же уже был чат, но из за большой нагрузки на сервер я его прикрыл, однако сейчас сейчас сервер исключительно мой и нагрузка минимальна так что чат можно сделать, точнее просто включить старый)
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor

Последний раз редактировалось xkor, 25.07.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
xkor вне форума   Ответить с цитированием