Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 00:50   #36
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
PunkRediska
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от VORON
Цитата:
Сообщение от xkor
я ворону давно говорил что темку надо разнести на несколько а лучше даже подраздел сделать с готовыми скриптами чтоб первый пост в каждой теме был скриптом и описанием а дальше шло его обсуждение, но ворон яросно защищает текущий вид...
КОР, неправда. я тока за модернизацию и улучшение поиска и простоты нахождения нужного раздела и топа.. но при етом то что уже сделано- не должно потеряться.. при переходе на новый движок: топ "ДА БУДЕТ БОТ" похудел на 12 листов сообщений.. в которых подробнейшим образом описывалось процесс создания всех скриптов которые сейчас там представлены.. разбив етот топ щас на кучу разных топов- снова потеряем кучу инфы.. если создать подраздел с топами-скриптами- узково профиля и вкаждом топе обсуждать конкретный скрипт.. но от обилия топов- глаза разбегутся у людей.. основные вопросы возникают не узково профиля а вопросы касающиеся всех скриптов разом.. типа: как коректней захватить ИД чаров.. считать ХП и МП.. в каждом топе (10-20 топов) объяснять людям одно и тожэ- трудоёмко.. оптимально пока оставить топ как есть "ДА БУДЕТ БОТ" не делить его.. но в тожэ время в полне возможна наша поддержка таких топов как "СДАЧА МАНОРА" и еще типа етого.. топ "ДА БУДЕТ БОТ" дает почти любые решения для новичка- показывает как ваще скрипты пишутся и что они могут а чего нет.. специфичные вопросы вполне можно решать и в его приделах.. но часто бывает так что человек написал скрипт свой, хочет им поделиться, и чтоб его заметили создает новый топ.. мне кажется ето можно исправить (хотя стоит ли?) можно просто более активне топ "ДА БУТ БОТ" модерить и переносить скрипты в начало с коментами.. но пока я там ниче не вижу нового что можно было бы переместить в первый пост (готовое решение).. поетому возможно что если нужных топов с обсуждением каких то конкретных скриптов станет много- то стоит создать подраздел и туда их переместить и закрепить.. но приетом нестоит ломать то что уже сделано.. я про топ свой..
А можно зделать с лева калонку где будут ссылки на "ТоПоВыЕ" темы и вапросы,ну шото был столбик с ссылками типо таких:"сдать манор","бутылки","полноценные боты","гатовые процедуры","приятные мелочи(ну типа радарав,анекдотерав..)" и др. [?]
__________________
http://www.magnum-shoes.ru/
PunkRediska вне форума   Ответить с цитированием