Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 16:48   #426
Новичок
 
Аватар для Denis63RUS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 7
Имеет 6 спасибок в 3 сообщенях
Denis63RUS пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
А скрипт у тебя работате? Что-то я не вижу чтобы он лечил и восстанавливал СР. Нет проверок, что пора пить банки. И сами таймеры выключены.
DDDD
Извеняюсь, скрипт скапировал неправильно , а я и непосмотрел даже^^

Вот полный:

delphi Код:
//by mks //помошник в PvP и PK. //пьет CP и HP пробирки в нужное время(можно добавить и MP для пвп серваков), и освобождает вас от небоходимости зажатия клавиши Ctrl, которая так меня раздражает!(думаю это раздражает и не только меня) /////////////////////////////////////////////////////// ///////////////Master PvP by MKS v.1.0///////////////// /////////////////////////////////////////////////////// //после активации скрипта необходимо выпить сначала банку CP, потом HP для получения их ID const    Name='XakuM'//ник перса var    CurHP,MaxHP,CurCP,MaxCP: integer;    CPuse,HPuse,ObName: string;    TimerCP,TimerHP: TTimer; procedure Init; //Вызывается при включении скрипта begin   TimerCP:=TTimer.Create(nil);   TimerCP.OnTimer:=@OnTimerCP;   TimerCP.enabled:=false;   TimerCP.interval:=800//интервал 1сек, т.к. чаще пить CP всеравно не будет, дабы не засорять трафик   TimerHP:=TTimer.Create(nil);   TimerHP.OnTimer:=@OnTimerHP;   TimerHP.enabled:=false;   TimerHP.interval:=13000; //интервал 15сек, т.к. действие одной бутылки = 15сек end; procedure OnTimerCP(Sender: TObject); begin   buf:=CPuse;   SendToServerEx(Name); end; procedure OnTimerHP(Sender: TObject); begin   buf:=HPuse;   SendToServerEx(Name); end; procedure Free; //Вызывается при выключении скрипта begin   TimerCP.free;   TimerHP.free;   HPuse:='';   CPuse:=''; end; //основная часть скрипта //вызывается при приходе каждого пакета если скрипт включен begin //пьем сначала CP, потом HP банку что б запомнить их ID(я решил взять эти пакеты целиком, дабы не усложнять)   if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse='') then CPuse:=pck;   if FromClient and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$14) and (CPuse<>pck) and (HPuse='') then HPuse:=pck; if FromServer and (ConnectName=Name) and (pck[1]=#$04) then ObName:=pck[18]+pck[19]+pck[20]+pck[21]; //считываем текущие и максимальные значения CP и HP if FromServer and (pck[1]+pck[6]=#$0E#$04) and (pck[2]+pck[3]+pck[4]+pck[5]=ObName) then   begin     CurHP:=ReadD(14);     MaxHP:=ReadD(22);     CurCP:=ReadD(30);     MaxCP:=ReadD(38);   end; //если вы используете не грэйтер CP то вместо 200 подставьте кол-во CP сколько восстанавливает 1 банка if (CurCP<MaxCP-200) and (CPuse<>'') then TimerCP.enabled:=true else TimerCP.enabled:=false; if (CurHP<MaxHP) and (HPuse<>'') then TimerHP.enabled:=true else TimerHP.enabled:=false; end.

Добавлено через 9 минут
Да, и ещё один вопрос, который начинал обсуждаться в ветке пакеты, но там ответа я не нашёл. Хочу написать скрипт на сигнализациюю о появлении в области досягаемости врага (т.е. клан вара), только никак немогу найти в каком пакете приходит информация о них Я думал что в CharInfo, но пока там ненашёл, можно конечно сделать и проще, через Пакет CharInfo и через совпадение по названию клана, но хотелось бы по всё по уму
__________________
Всё можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!

Последний раз редактировалось Denis63RUS, 11.06.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Denis63RUS вне форума   Ответить с цитированием