Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 04:36   #28
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от guest
Цитата:
Сообщение от Zago
сообщение "не хватате аден"..это уже шок, как это 50кк не хватило на 2000 семян...
такое бывает и при сдаче руками, когда не успеешь на несколько миллисекунд, так что просто не везёт (или админы сделали какую-то хитрую анти-скрипт защиту, не дающую сдавать скриптом, в возможности чего я сомневаюсь)
P.S. адена и всходы исчезают разве что на очень кривых серверах
просто не везет- кто то опередил- ето согласен..
антискрипт защита- несогласен-)
ненадо считать что вы одни такие умные кто етот скрипт юзает.. если он тут выложен значит про него знают как минимум все кто использует ПАКЕТХАК-)...
повторюсь- чей скрипт быстрей тот и сдал манор.. быстродействие скрипта имеется ввиду- интервал сдачи уменьшить можно.. до пределов ограниченных быстродействием ващего канала в интернет.. ну думаю на практике с каналом 128 КБИТ/СЕК наврядли получится в 1 сек отправить 100 пакетов на сдачу манора заполненными 3-4 позициями разными.. но 10 пакетов- думаю пробувать можно.. само собой шансы в 3 раза увеличатся по сравнению с исходным скриптом..

Цитата:
Сообщение от rexx
научился скупать семена отправкой пакета через л2пх, можно ли как то сдать всходы через нее? при попытке купить появляется пакет в окне просмотра, его в отправку пихаю и запускаю посылать через каждые 300 мс, все нормально покупается, а вот при сдаче манора появляется пакет который запускает окошко для выбора всходов какие хочешь сдать и куда, но при попытке сдать - пакета, как при покупке семян, не приходит((( и как пользоваться скриптом от ворона на сдачю манора я так и не понял, в боте его запускаешь от просто пробегает и все, а в л2пх просто ничего не происходит при его запуске, кто нить напишите плиз поподробнее как его запустить, сам никак не догоню .... :(
конечно можно..
исправь
Код:
//если перехвачен пакет на сдачу манора то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$D0) and (pck[2]=#$09) and (pck[3]=#$00) then
    begin
//запоминаем его полностью
    PaketManora:=pck;
    end;
на

Код:
//если перехвачен пакет на покупку семян то
if FromClient and (ConnectName = 'NAME') and (pck[1]=#$C4) then
    begin
//запоминаем его полностью
    PaketManora:=pck;
    end;
я почемуто думал что ето и так понятно
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием