Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 20:34   #558
Местный
 
Аватар для L2.exe
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 106
Сказал Спасибо: 18
Имеет 46 спасибок в 45 сообщенях
L2.exe пока неопределено
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Nickers Посмотреть сообщение
vovaw, Возможно проблема в порту 9999, попробуй добавить его в список не игровых...
Так же пробуй настройку "Перехватывать соединение" (С 9999 портом и без)

L2.exe,

Поточнее бы... В 3.5 скрипты запускаются после конвертации их из .txt в .script... Или проблема в другом)) Например: Скрипт для других хроник и там сразу же ошибка получается...
Я с помощью не хитрых комбинаций клавишь Ctrl+C вырвал этот скрипт из форума...Его кто то из наших гениев рекомендовал кому то.
Потом в L2PH создал новый скрипт,вроде так всё было,сейчас удостоверился ,фаил имеет расширение скрипта.
Вот версия скрипта,он вам знаком:
Цитата:
'Бот - локомотив от Alexus '+
'версия : 0.5.2 (бета) '+
'дата: 22.01.09';
Мне кажется версия должна поддерживать,так как до этого всего пробывал ботить предидущей версией,всё работало как часы,пока как то l2 в месте в пакетхаком не зависли,после чего я стал перезапускать клиент и пакетхак.Клиент, когда я вводил логин и пароль выдал ошибку "Socked_Error" и после этого клиент наотрез отказался подключаться к серверу...Я прежде чем идти к вам за помощью погуглил ,но не чего что подходило к моей ситуаций не нашёл.После чего я решил перезагрузить ПК.Но после перезагрузки я не смог подключиться к интернету!!Полазил в настройках вроде не чего подозрительного не нашёл.Пришлось востанавливать систему...Ну собственно почти всё,потом я установил более новую версию скрипта,мелкие неполадки начались и тогда,бот грубо говоря "тупил"(останавливался и не совершал не каких действий),я начинал заново отмечать мобов и т.д. но скрипт начанал выполнять действия!,Потом опять 2 окна зависают,снимаю процессы с помощью диспечера задач.Потом запускаю l2ph, в логе пакетхака пишет:"**** порт занят другим приложением".Перезагрузка помогает освободить порт,но всё опять повторяеться...
P.S.
Я думаю что всему виной кривой скрипт(руки не пречём,делаю всё согласно инструкции)
Если кто может,скидывайте ссылки на ботов(Freya) ко мне в личку,за раннее благодарю!
L2.exe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение L2.exe нажился спасибкой от: