Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 16:07   #38
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
paraped
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от АрхиНуб
Ребят может я не в тему и нах меня, но у меня вопрос: Откуда клиент получает инфу о алгоритме шифровки\дешифровки? может был апдейт и добавили какой нить ДЛЛ в котором хранятся эти функции? Если так то нелегче ли его найти и разобратьса бут легча во много раз.
Ребят вот вы часто тут говорите что-то типа "нада найти библиотеку и разобраться в ней"....
А вы хотя бы понимаете что значит разобраться в библиотеке? Или в каком нибудь другом файле уже откомпилированой прогрммы? это на стадии создания программа выглядит как последовательность функций и различных действий с переменными, а после компиляции это машиный код 10101000101011111111101010100010001101000010101111 1001111.... И чтоб в нем разобраться нада знать ассемблер и сидеть сутками у компа, потому что 10 обращений к функциям в дельфи, или в визуал паскаль, это 1000 а может и больше различных действий на машингном уровне.... Кароче это весьма трудоемкая затея, и помойму никто из наз не сможет этого сделать, гораздо легче угать(проследить) алгорит шифрации... Если бы у нас были сорцы этого дела тогда да, но их мы конечно же не где не достанем....

Причем зачастую вдовесок код после компиляции шифруется какимнибудь CryptorExe 2.34(к примеру :))... но даже без шифрации, и например если бы кто нить из нас знал ассемблер, код мы восстановили только частично...
paraped вне форума   Ответить с цитированием