Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 10:28   #10
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 122
Сказал Спасибо: 1
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
alexov пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хламчег Посмотреть сообщение
как один из вариантов. заюзай скрипты Fix login server. Поищи в интернете на жуке вроде немало тем на это. В двух словах. есть клиент и ООГ валкер и ВПФ, скрипт выполняется в ВПФ ловит коннект клиента до выбора геймсервера, потом обрубает клиент и делаешь логин с бота , а бот уже получает фейк пакеты с ВПФа до выбора геймсервера, и начиная с геймсервера уже логинится ООГ бот. отключаешь клиент и всё у тебя ООГ бот. Ток в последний раз я пробовал у меня не пошел. там какая то мелочь видимо. Но самое главное учитывая что там стоит защита от внешних программ, клиент и ВПФ или бот на одном компне не получится так как клиент будет выдавать бан по железу если на компе запущены подобные программы. Так что ставишь клиент на виртуальную машину, а потом через проксифиер перенаправляешь траффик на ВПФ, он обычно на 1777 порту работает как прокси по умолчанию. Повторюсь я это делал с этими скриптами но у меня чето не вышло, может версия оог валкера не подошла или еще чего. проверяй для начала скажем на драконике. там защит нету. как поймешь суть скриптов так попробуй на классике. это хорошие скрипты. у меня они остались
https://yadi.sk/d/Wlq_oKF5cFwMf
не все сразу понял, попробую на досуге поковырять для личного развития. хотя думаю мне решение с ООГ ботом не подойдет. нужен IG
alexov вне форума   Ответить с цитированием