Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 23:02   #29
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

Заметил одну интересную особенность, которая меня вводит просто в недоумение..... Я взял 8 чаров и 1 бота-бафера. Из этих 8 чаров, он не бафает только 1!!! (причем того, кого мне нужно =( )При этом чары самые ранзные. И классы разные и сокланы и не сокланы и лвлы разные. Я просто не понимаю почему так...

Добавлено через 20 часов 34 минуты
В общем что касается бафа сопартийцев... Я так и не понял в чем мой гном такой особенный и почему его единственного нормально не бафает, но. Что касается пакетов, то заметил что не бафает его тогда, когда на бафера приходит пакет PartySmallWindowAll (но это скорее всего из-за того что я там этот пакет коверкаю, что бы нормально отображались имена пати), НО тем не менее это не мешает ему бафать других чаров!!! а вот когда приходит пакет PartySmallWindowAdd На бафера, то бафает он вроде всех и без всяких проблем.

А на самом деле я не понимаю, он то бафает нормально то не бафает.... В общем китайский рандом) Зато я разобрался с авторесом. Когда умирает чар, приходит с сервера пакет Die, так вот что бы авторес работал нужно после CharID вставлять имя того кто умер

Последний раз редактировалось Kilatif, 10.03.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Kilatif нажился спасибкой от: