Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 02:10   #132
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briz16041 Посмотреть сообщение
Дальше выбираю скролл энчата и сразу выдается ошибка
Не уверен на 100% правильно. Возможно ты не выбирал в списке свиток, а сразу ставил галочку? Фича скрипта, что выбирать в списках надо обязательно вещь и свиток, а только потом ставить галочку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimidrol34 Посмотреть сообщение
При вводе всех данных в скрипт...скрипт сам жалуется на ID точки...что делать не подскажете?
Читай внимательно, что требуется исправлять в скрипте!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SkylMan Посмотреть сообщение
а на грацию парт 2 будет скрипт? там вроде как способ заточки сменился и тем скриптом который выложен(на парт 1 как я понял) ничего не точится
Лично мне и предыдущие не нужны были, поэтому придётся писать самим.

Добавлено через 16 минут
Zealot, пробуй на версии пакетхака 3.4.1.83. Если не отображается имя, то это значит надо исправлять itemsid.ini под свой сервер.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bibox Посмотреть сообщение
У меня вот такая проблемма - использую скрипт на заточку для Камаэля, все работет вроде бы нормально но... скрипт точит только 1 вешь и когда я ставлю что ее надо заточить на 7 он продолжает точить дальше ( В чем может быть причина?
Для камаеля-хелбаунд-грации подойдет скрипт версии 0.8. Я не знаю в чём причина. Возможно в отличии пакетов для разных серверов. Скрипт проверялся на локальном ява сервере, вроде бы, сейчас уже не вспомню точно, от http://l2jserver.com/.

Добавлено через 16 минут
onetruezmey, DOBA, SkylMan, может вы одну вещь точите? Для скрипта надо не меньше двух, либо надо исправить условие проверки
Код:
if (sumitem(ItemID)<=0) then begin //если надо точить одну вещь
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SkylMan Посмотреть сообщение
После запуска скрипта в окне соеденений вылетаеттакая надпись:WSA no error 10038/0.
Похоже связь рвется с сервером. Скрипт шлет на сервер пакет запрос инвентаря и видимо это не нравиться серверу. Может используешь не тот скрипт для своих хроник?

Добавлено через 5 минут
PS: Примите во внимание, что я не играю в линагу и у меня нет столько средств чтобы отлаживать скрипт на игровом сервере. Тем более я не могу проверить на различных серверах работу скрипта.

Добавлено через 2 минуты
PPS: всегда старайтесь использовать последнюю версию программы, на данный момент это 3.4.1.83, брать здесь
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни



Последний раз редактировалось NLObP, 25.02.2009 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
NLObP вне форума   Ответить с цитированием