Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 13:22   #15
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyranter Посмотреть сообщение
Для меня это не проблема))
Спасибо за подсказку так и сделаю.
Хотя из опыта общения с правоохранительными органами, скажу что все немного проще. Все написанное будет важным на этапе суда и будет достаточно одного человека, который сделает.
А на этапе досудебного следствия само наличие тысяч заявлений уже может поменять отношение инновы. Опять же ребята, хотите играть спокойно - напишите хотя бы такое простое заявленице.
от тысяч заявлений будет в экстазе только майкрософ, так как первым делом проверяется ПО на лицензионность ))) или ты решил найти среди игроков ла2 хотя бы 200 человек с лицухой винды? А сносить всю систему ради заявления как-то некошерно )

Добавлено через 11 минут
З.Ы. а вообще, гораздо лучше сделать так:
создаете новую регу на 4гей, в отделе саппорта задаете вопрос:
"Я хотел начать играть в ваш сервис Lineage2, все установил, при регистрации наткнулся на следующий пункт лицензионного соглашения
7. Интеллектуальные права
7.5. Администрация в целях защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, получения статистических данных, исполнения своих обязательств перед Правообладателем и Пользователем, а также в целях обеспечения безопасности (предотвращения «взломов», хакерских атак и т.п.) и корректной работы Игры и программных и программно-аппаратных средств, необходимых для надлежащего функционирования Игры, вправе использовать технические средства и методы защиты результатов интеллектуальной деятельности, информации, в том числе с помощью Клиента Игры. Администрация вправе получать информацию о географическом расположении Пользователя в целях определения местонахождения Пользователя: в пределах либо за пределами Территории, об используемом компьютере и его компонентах и т.п.
Прошу вас в развернутом виде уточнить, что входит в ваше понятие "используемый компьютер и его компоненты", т.е. информация какого типа будет получена с моего компьютера и как это может отразиться на его безопасности в связи с возможностью потенциального взломщика воспользоваться протоколом системы "фрост" для снятия информации с моего компьютера, ведь вы вынуждаете пользователей ставить папку с игрой в исключения или выключать антивирус (как в моем случае с установленной системой Антивирус Касперского). Убедительно прошу вас ответить в кратчайшие сроки, так как, согласно лицензионному соглашению, я вправе требовать уточнений и изменения не устраивающих меня п.п. вышеуказанного лицензионного соглашения.
С Уважением.....
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс

Последний раз редактировалось ArgusS, 10.04.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием