Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:14   #5
Местный
 
Аватар для kpa9pt
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 159
Сказал Спасибо: 18
Имеет 30 спасибок в 23 сообщенях
kpa9pt имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Fobos Посмотреть сообщение
Учитывая что при замесах клиент забирает на себя довольно много ресурсов машины, можно попробовать повысить приоритет процесса l2phx, скорее всего он просто не успевает пропускать через себя такое большое количество пакетов.
Была такая идея, не пробовал поменять приоритет но думаю что это не поможет. Тем не мение сегодня попробую это сделать.

Итого:
Загрузил чара в адене, поставил обработку пакетов и нажал запись видео (после его нажатия приходят моментально вся информация окружающего мира и поэтому задержки). С самым низким приоритетом я смог взять свой таргет через 26 секунд, а с самым высоким приоритетом через 11 секунд. Ок будем надеяться это немного поможет. Но мне кажется этого будет недостаточно...

Цитата:
Сообщение от Sherman Посмотреть сообщение
Дополнительно метод внедрения в клиент какой напиши... LSP или inject (авдруг)
LSP у меня стоит и способ - Перехватывать соединение. (а что значит это загадочное (авдруг) ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
попробуй отключить обработку пакетов, то есть чтобы они не показывались в окне программы. мне помогло... ну не сильно конечно скрипты при этом продолжают работать, ты просто не видишь как бегут пакеты в окошке, и соответственно игра меньше подлагивает.
Я в 1ом посте указал что "запись пакетов не идёт" я этим имел ввиду то что ты мне сказал. С ней вообще забей там задержки уходят в бесконечность))

Последний раз редактировалось kpa9pt, 13.03.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
kpa9pt вне форума   Ответить с цитированием