Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 09:30   #40
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

1)
Цитата:
Сообщение от alexPPP Посмотреть сообщение
преобразовывается в ReadC, когда в самом описании пакета идет h.
потому, что скрипт писался очень давно, не помню под какие хроники, и там я смотрел, что второй байтик всегда = 0, поэтому читал 1 байт и усё=)
2)
Цитата:
Сообщение от alexPPP Посмотреть сообщение
Для чего введена переменная "j" в procedure CreateItemBase; и procedure UpdateItemBase; и какие значения она может принимать?
Переменная J в CreateItemBase введена, чтоб по пакету полностью пройтись, т.к. поцедура ItemAction модифицирует значение переменной J, аналогично для UpdateItemBase.
3)
Цитата:
Сообщение от alexPPP Посмотреть сообщение
Где задаются значения переменных для {ADD} item-а ( все его 22 параметра) т.е Для создания нового предмета мне нужно "сказать" ObjID=XXXX, ItemID=XXX и т.д Где это делается.
Как я думаю нужно создать форму с инпут параметрами, которые будут принимать вводимые мною значения и что-то типа чекбокса для выполнения действий (Action=1 и Action=2) ну и кнопку чтоб запустить нужные продцедуры. Если мои предположения верны не могли бы вы
подкинуть заготовку такой лио похожей формы.
Значения переменных читаются из приходящего от сервера пакета. А то, что ты хочешь подменить ИД предмета называтся читерством, что очень сильно не есть гуд, это не чит-форум.

З.Ы. Скрипт глючный, сразы говорю, я его вроде не до конца профиксил. Возьми обработку инвентаря из скрипта Бот кач by Alexus или как-то так.

З.Ы.Ы. для грации нужно еще редактировать разборку пакетов и ИД пакетов для обработки.
QaK вне форума   Ответить с цитированием