Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 06:59   #8
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Плохо

По-видимому такя проблемма только у избранных...
xkor а какие предположения по-моему вопросу, или чтоб ответили надо иметь 100+ постов флуда?
http://coderx.ru/showpost.php?p=35130&postcount=801 -требую ответа

(я на этом форуме более 2ух лет и пользуюсь платным ботом xkora, и как потребитель я имею право получить ответ на заданный вопрос касаемо предоставляемой платной услуги)

З.Ы. валерианка уже не помогает, и кстати как раз не мне ее надо потреблять, а совсем наоборот!
//Grinch ты чета путаешь, человек задал вопрос, не тебе!!! ты влез, со своими коментами, причем левыми => вывод засунь своё самомнение сам знаешь куда.
эпилог:
вобщем закрыли эту тему, все равно вам тут ничего не пояснишь - все кончится баном( на более вас не хватает), а если вопрос задается кому-то конкретно, то пусть пишет в личку, а не выкладывает на общее обсуждение... я себя виноватым не чувствую, и могу это доказать в любой форме фоме общения (где правду не забанишь!)
и почему я должен смотреть "с кем я разговариваю"? модера и так видно =), а остальные смертные имеют такие же права, как и я, не надо меня постоянно тыкать - "смотри с кем говоришь"! дата регистрации и кол-во постов не говорит НИОЧЕМ!
и еще дайте пожалуйста ссылку, куда можно пожаловаться на недобросовестных модераторов!
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием