Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 17:16   #15
Пользователь
 
Аватар для CptMcMillan
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 14
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
CptMcMillan пока неопределено
По умолчанию

Народ, кто на этом сервере ПХ юзает, подскажите как лучше сделать чтобы траффик на ПХ перенаправлялся? У меня сделано почти как в видео http://www.youtube.com/watch?v=L9LJM_ksVbY, разве что клиент я запускаю на виртуалке, а ПХ, КВФ и СПФ на реальной машине. Виртуалка ВМВАРЕ, инет через авто бридж, в свойствах адаптера гостевой ос шлюзом стоит айпи реального подключения. В общем все как надо... вроде. Вот скрин с настройками керио винроута:
.
Однако коннект на гейм сервер не идет. Логин Проходит а гейм сервер - нет. Пробую даже без ПХ, просто перенаправить через СПФ соединение - нифига не робит. Кто знает в чем м.б. проблема?
П.С. Насчет бана - скорее всего бан дается здесь по размеру оперативки, т.к. тестил различные варианты изменения хардвара в виртуалке после бана и снова заходило в игру лишь в тех случаях когда изменял объем оперативы. И, похоже, после определенного числа неудачных попыток прилетает еще и бан по айпи, так что приходится менять мак на роутере. Однако перенаправить траффик ни на ПХ ни на ВПФ у меня не получается. Помогите кто чем может.
CptMcMillan вне форума   Ответить с цитированием