Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 10:44   #106
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Исполнитель Посмотреть сообщение
1. Нет ли подобного скрипта для хб?
2. Если нет, то как я понимаю прикол в ID вещей и сообщений. Я не собираюсь курить бамбук, просто сообщите мне плиз как доставать ID, и главное откуда?
3. Если я правильно все понял, то в скрипте от ворона достаточно сменить ID и запустить на пнх 3.2.0, предварительно поставив галочку "карамель"
1. Нет, этот скрипт писан под програмку а не игру
2. В гугле думаю всё найдёшь.
3. Ты предварительно заставь софтинку слать пакеты на сервер ХБ, там есть проверка работоспособности програмки, отправив пакетом сообщение: "Hello"

Сдаётся мне что параллельно этому скрипту какие хроники, скрипт писан под програмку а не под клиент игровой, то есть скрипт тупо заставляет пакетник слать через определённый период времени пакет и так же заставляет пакетник поймать и распознать пакет о старте олимпиады, если в ХБ изменилось время старта олимпиады, либо изменилась шифровка пакета, или каждое действие имеет новый айди или хз что там, что сдать хлапексом не получится, поймать пакет получится, но отослать уже нет, если там есть какая от кодировка, советую тебе тупо попробовать поймать пакет на сдачу манора, пока манор находится на обслуживании и отправить его несколько раз с пормежутком в секунд по 10, если будет всё так же выдаваться сообщение что манор находится на тех обслуживании, логично предположить что никакой шифровки новой нету, нету защиты от пакетников, так что сдавай или полуавтоматически самой софтиной или скриптом, только надо выяснить не поменялись ли какие то обстоятельства с манором теперь, в любом случае мне кажется что всё равно будет работать, может принципиально изменится система манора и с нею сам процесс отправки пакетов, надо головой будет подумать.
-------------------------------------------------------------
Что касается моих тестов, вчера я сдал удачно манор, сдал 11 семян из 11, сдавал 4-5 семян в свой город (город в котором сдавал туда и сдавал) и 6-7 в другие города по налогу. Сняли с меня 2++кк, но суть в том, что сдал я все семена, в тот день или не кто не юзал прогу, или я опередил всех, на днях научу друга ею пользоваться и проверим вдвоём, будем сдавать в один и тот же замок, посмотрим что будет, тогда я подведу полный итог как это происходит и какие бывают моменты. А пока програмка 100% рабочая и у кого она не работает имеет либо кривые руки, либо ваши админы пряморучестее вас

Последний раз редактировалось nushaba, 19.02.2009 в 10:49.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием