Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 09:43   #101
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Зачем ругаешься..., насяльника
Запасся я деньгами, поймал пакет и опаздал... Сдал только 3 семки, но суть в том, что за эти 3 всхода я отдал 1,5кк примерно, а в прошлый раз я сдавал порядка 15 семян, естественно мне 3кк не хватило и как следствие, выяснил что манор у нас не строго через 5,58 включается, а в промежутке между 5,50 и 6,00 Потому что я включил посылку пакетов в 5,56 потому и не сдал, в общем тут игра на удачу, если тот кто опередил меня юзал ваш скрипт, то ему не страшны сдвиги, если хотим обойти скрипт, обойти по скорости можно переписав скрипт, угадав частоту повторений между посылкой пакетов, или тупо самому выбирать время отсылки пакетов и частоту спама пакетом. Когда вас опередили пакетом, вылетит сообщение системное, что неудачная попытка сдать манор или что то такое, у меня перевод кривой, но НИКАКОГО окошка с сообщением что денег не хватает само выскакивать без причины на то не станет, в общем прикидывайте что на 1 вид семок вам надо 500к адены, исходя из этого запасайтесь деньгами, когда на сервере работают скриптоводы, ваш шанс равен: "частоте отправки пакета*количество окон сдающих манор/на конкурентов с их окнами". Получается больше всего шансов сдать манор не в одно окно, а в несколько и чем больше, тем лучше. Сегодня буду сдавать снова в 1 окно и заранее, если ситуация изменится и вылетит новый косяк, я напишу тут.

P.S. Перевод той ошибки дословно должен звучать примерно так: "У вас не хватило аден на налог сдачи семян не в свой замок" а не у замка нету денег, ошибка чисто из-за нехватки денег, получается если сдавать семена в Гиран находясь в гиране налогом сдача облагаться не должна. Ну это догадка.
Отсюда логично предположить, что такая ошибка выскакивает на тех серверах, где за неудачную сдачу всё равно снимают деньги с вас, скорее всего ява сборка. И видел тут случаи, что кому то она не мешает сдавать манор, на что могу снова вынести догадку, что это либо синдром ява сервера, либо вам на какую то часть семян денег хватило, а на какую то часть не хватило, а тот кто описывал этот случай не отметил в нём что не всё сдал. В общем эта ошибка чисто из-за несоблюдения условия, в данном случае нет достаточного количества аден. На яве так же возможно что у вас за каждый отосланный пакет снимают деньги, так что вам и 2ккк не хватит, а по наступлению того момента когда сдача манора у вас уже нету скажем 3ккк в инвентаре и сдать не получается, может быть там возможна сдача манора несколько раз, просто надо более точно подгадывать время да и выяснять какая сборка у вас стоит и прочее. Я на ОФФ сборке сдавал, но это хорошая ПТС хреново пропатченная до ИТ.

Последний раз редактировалось nushaba, 17.02.2009 в 09:57.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием