Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:28   #598
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Dru999 пока неопределено
По умолчанию

СПС тебе Alexxxxx огромное, последний раз так радовался года два назад когда достал себе ( за деньги ) рабочего валкера... 2 года не играл, вчера создал себе 3х чаров побегал... ну не то это )))) не мое это бегать ручками ))).... СПС.

PS еще вопрос а как с руссификацией данного валкера ?

И еще спросить хотел у меня почему то не правильно отображается hp написано 10/10 это у всех так или это не правится ?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Помучал" сегодня Ваш корректор, бот по ссылке плюс корректор из подписи. Почему то многое огорчило изза неработоспособности, надеюсь это только у меня..
соски так и не смог заставить работать ( тестил на чарах до 20 лев, соски ноугрейд)
в ленгах есть русский но у меня все равно весь бот на английском, в сете проверил все верно выставлено, почему не происходит переключение не пойму.
Проблемы с инвентарем все показывается в ID? причем если просматривать то что валяется на земле все показывает правильно.
Проблемы с МP/HP, у хп второй показатель равен 10, первый почему то у меня постоянно каждые несколько секунд меняется с первым числом МП.
Вообщем белеберда какая то я. Вроде бы и сам не дурак и ветку перечитал, может проблема в новом корректоре?

PS корректоры пишется под определенную версию валкера ? или его можно испольковать как с 9.3, так и с 9.8n? просто скачал я у вас валкер 9.3, а корректор использую из подписи а там приписка (10.9.8) вот и думаю че не так (((

Последний раз редактировалось Dru999, 08.04.2012 в 16:05.
Dru999 вне форума   Ответить с цитированием