Тема: SKYbot-dll бот
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 17:46   #5
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emocean Посмотреть сообщение
То есть пакет по сути передается множеством значений integer?
Если функция возвращает integer, то CallFunction нормально передаст это значение?
А какие еще типы можно передать из dll?
Emocean у меня лично кроме обычных чисел со знаком ничего не передавалось и это не удивительно потому что если взглянуть как реализована функция CallFunction в пакет хаке то всё становится ясно...
там функция dll вызывается через ассемблерную вставку и результат работы этой dll функции помещается в 32-битный регистр eax а этот регистр сам по себе не может кикак передать строки и вообще ничего кроме цифр, хотя тип char в него должен свободно умещатся но он не передаётся... короче как я уже писал сейчас в пакет хаке функция CallFunction может возвращать только 4-байтовые числа со знаком в народе говоря - integer

Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
skymanrus, есть предложение переделать SKYbot для работы без пакетхака
это замечательное предложение я всеми конечностями за!
сам я пока не могу в одиночку это реализовать так как не слишком хорошо разбираюсьт в API функциях
да и вообще мне всегда было больше интересно писать сами алгоритмы которые можно было бы уже перенести на любой язык программирования

так что буду рад помощи или создания какого нидь совмесного проэкта ну или хотя бы совета как и какие библиотеки подключать и использовать !

Последний раз редактировалось skymanrus, 16.04.2008 в 21:08.
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение skymanrus нажился спасибкой от: