Тема: Hi TrUnK and bye !
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 13:05   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 2
Имеет 14 спасибок в 8 сообщенях
Dimasik пока неопределено
По умолчанию

Напоминает мой старый разговор с каким-то ботером в катах. Месяца 3 назад. Слетал в город закупится, возвращаюсь а там стоит пак на моём месте говорю типа: чё за х..ня. А мне в ответ бред какой-то про то что он тут стоит месяцами, это его место(хотя я не вылазил из тех комнат тоже месяца 3 или 4). Пришлось ПКшить за его наглый 3,14zдёж.

Epick, ты неадекват. Во-первых! Мне непонятно зачем писать о своей мести тут. В психологии это можно рассматривать как социопатию. То есть тебе надо, что бы тебя пожалели или его поругали? Во-вторых где доказательства вины TrUnKа если уж на то пошло... В-третьих мне непонятно зачем вообще о мести рассказывать, ИМХО месть это блюдо, которое готовится втайне И если действительно есть за что мстить, то отомстил бы втихаря а потом бы сидел наслаждался результатом.
А в целом пост Epickа напоминает психический срыв. Обратись к психолгу, если не можешь пережить баны.

Я верю в то, что если ты что-то натворил, то наказание придёт само собой, рано или поздно. Но катать петишки и стучать на Транка это как то низко и подло.
Dimasik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Dimasik нажился 3 спасибками от: