Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 04:48   #12
Новичок
 
Аватар для Makez
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Makez пока неопределено
По умолчанию

"Говномагазинов" , как гордо сказано ... не наблюдаю Вас в топ поставщиках, наверное говорит один из тех кто поднимал сервис и забрасывал его через месяц. "Говномагазин" для таких как Вы это: те кто не делают рассылку, те кто не берут по Вашей цене, я не прав?Самолично являюсь поставщиком адены и знаю как все это происходит. Если все же я где-то ошибся на Ваш счет, тогда раскрою тайну, поставщики разрывают с утра и до ночи icq/skype с предложениями продать валюту, во-первых куда дешевле, во-вторых зачем брать у Вас если у меня предложение под носом, я сказал - валюту передали в течении 3-4 минут, рассылка по контактам занимает определенное время, наш сервис ориентируется на срок доставки валюты, претензий по задержке к нам нет, а с такими как Вы пока договоришься клиент уйдет к конкурентам, в чем именно и не заинтересованы мы. Вы прежде чем брызгать говном и выплескивать свои эмоции на всех подряд, думайте головой, Вы не знаете меня, Вы не знаете сам ресурс, а то что я читаю - лишь нелепый выплеск эмоций в сторону меня и моего магазина, совершенно не заслуженно.
На счет BL-a в платежной системе WebMoney, если кого еще мучает данный вопрос: fastrader принимает платежи при помощи автоматической оплаты Z-Payment, я совершенно не ориентируюсь на рост моего BL-a, мне это ни к чему, я знаю как делать работу и я ее делаю, уж поверьте на соответствующем уровне.
Makez вне форума   Ответить с цитированием