Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:35   #74
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Профэссор. Волки, обычно, правят. Почему-то вы в моих глазах выглядите, как-то ток

Нет нет, я против убиения друг друга ботоводами. Я против того, чтобы вы своими кривыми тапками портили жизнь всем, включая магазины коем сдаете адену. А саморегуляция ботоводов по средствам петишек вполне приемлема.

В конечном итоге все люди делятся на тех, кто говорит и тех, кто действует. Пока вы явно не действуете. Предложите что-либо в замен, либо не флудите.

А посты со смыслом:"Надо что-то делать", "я против но альтернативы не знаю" или "Оставьте все как есть, а я Дьартаньян" - я считаю флудом.
Форум не для того, чтобы что-то делать, а для того чтобы обсуждать что-либо. Если ты не занимаешся фармом лично, а только перепродаешь нафармленное другими, то твое мнение ничем не весомее моего мнения.
Флуд это посты без смысла -не путай. В моих постах смысл присутствует а значит это не есть флуд. И дело не в том что я Дартаньян или нет. Я лишь предлагаю не делать гадостей друг другу в процессе фарма и не закладывать никого админам.

А вообще теоретически тому,кто так поступает можно же и отплатить той же монетой -если ваши боты улетели в бан по чьим то петициям, то взглянув в логи волкера не составит труда обнаружить кто флагался и писал в пм. Дальше надо только выяснить легит ли это или ботовод.
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием