Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:00   #643
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semiromid Посмотреть сообщение
Это бред же , видь так ?
сам ты... это очень выгодно в плане траты ресурсов компьютера. например мой компьютер слабенький, и тянуть по человечески три окна не может, только одно.
в этом случае, к примеру если мне нужны танцы бд и свс, которые заскриптованы танцевать и петь по отправке сообщения в чате: баф
я создаю эти скрипты на танцы, завожу сначала бд, привожу его на склад в дионе, ой мля... дион не актуально - в годдарт. и прячу у ворот. включаю скрипт на танцы и второй скрипт - на поддержку клиента. сам клиент после этого я могу отключить. в клиенте ты выходишь, а бдшка стоит в игре и ждет команды "баф". тоже самое с свс и тоже выхожу этим окном. теперь могу зайти главным персонажем. кинуть пати бд и свс и бафатся. реально запущено 1 окно, но в игре 3 твоих персонажа. те два окна, на пакетном уровне, держит в игре l2ph. то есть ресурсы видеокарты не тратятся. и клиент твой не виснет в лагах конечно при условии, что интернет у тебя хороший.

но если ты выключишь l2ph, или выключишь компьютер, или интернет пропадет, или произойдет рестарт сервера - они все вылетят из игры

а теперь представь пвп сервер. представь хороший и быстрый скрипт на заточку вещей, и представь что ты одновременно завел 30 гномов и поставил их у гмшопа, чтобы точили шмот. представь КПД при таком раскладе ))) правда тут сам l2ph может начать ерундить... слишком большая нагрузка
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 22.10.2011 в 01:02.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием