Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 01:14   #7
Местный
 
Аватар для ScythLab
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 190
Сказал Спасибо: 4
Имеет 42 спасибок в 40 сообщенях
ScythLab пока неопределено
По умолчанию

SeregaZ, отличная затея, только ты не подумал КАК это одмин будет делать?
Шифрация во всех защитах и так собственная, смена заголовков пакетов уже давно реализована в некоторых защитах, но как видишь, не сильно это помогает.
А вот изменять функции: тебе в коде нужно найти все "точки входа" для тех функций, которые ты меняешь, изменить им адреса вызовов (либо индексы), передавать параметры в другом порядке, в общем тоже нужно проделать приличный пласт работы, и если ты где-то что-то забыл, то клиент будет глючить. И все это нужно делать не только внутри engine.dll, но еще и в других библиотеках.
На самом деле на одном сервере была (а может и сейчас есть) приличная защита, которую наш бот не обходит (точно знаю, что и адрик там не работал в то время), не буду описывать как она работает, но чтобы ее обойти нужно изрядно попотеть, а из-за одного сервера так заморачиваться не хочется.
PS. На сколько знаю в archeage реализовано что-то подобное, раз в неделю изменяется протокол, и раз в неделю разрабы ботов изменяют ботов, вопрос в том "сколько бабла приносит этот серв? и стоит ли это потраченного времени?"
PPS. Смарт хорошая защита, я верю в Акуму
__________________
Хобби: разработка бота для Lineage.
ScythLab вне форума   Ответить с цитированием