Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 20:46   #26
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
есть на фултиле денги?? го за стол поиграем 1 на 1...(кокраз потренеруюсь)

петрушка сколько приходят стриты тройки и тп и тд?? гдето в 5% случаях затенуть такова играка можна изменить все
мне уже давным давно покер не интересен слишком маленький заработок и надо сидеть долбить по мышке целый день=))) зачем мне такое?)))

то что ты пишешь это не заработок на покере а игра в покер, ты рассчитываешь на проценты, в покере так никогда не заработать, я тебе объясню кое что, в покере нельзя выигрывать,выйграв один раз ты потом проиграешь 2 раза, а с таким подходом и все 10) открой 20 столов и играй на всех столах одновременно придерживаясь чёткой стратегии согласно законам покера а не рассчитывая на 5% и схватить стрит... ты вообще что буровишь-то? заработать деньги хватая стрит в покере... это шутка года? играешь на 20 столах в ноль или минимальный +/- и получаешь бонусы, за месяц игры натекает по 10 тонн стабильного заработка это если играть на самых малых стеках десятицентовый блайнд или сколько там я уже не помню, есть люди которые играют покрупнее,но там и капитал побольше.

есть чёткие так сказать стратегии,которые позволяют остаться при своих, сайты по типу покерстарз и тд зарабатывают деньги на тех,кто хочет поймать стрит и поэтому выделяет бонусы ввиде рельного бабла игрокам за количество проведённых игр, играя на 20 столов и держась в нуле ты проводишь очень много игр за которые идёт бонусы, которые и являются доходом.

Последний раз редактировалось Петруша, 11.03.2011 в 20:55.
Петруша вне форума   Ответить с цитированием